Здравствуйте, Тут такое дело. Я был на Начевке, а на утро у хозяйки дома пропал телефон, и она написала заявление

Артём Мичурин Ученик (104), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте, Тут такое дело. Я был с друзьями на Начевке, а на утро у хозяйки дома пропал телефон, и она написала заявление на всех, кто там был (6 человек) Всех вызвали на допрос. Ну, я сказал правду, что я там был, телефон не крал и кто взял не знаю. Так что мне за это может быть? Грозят, что поставят на учот. Что мне делать? Я телефон не крал. (Мне 17) (алкоголя или чего другого не было).
Голосование за лучший ответ
Кальцифер Мыслитель (7465) 5 месяцев назад
Запугивает.
С мамой качайте права мол на каком основании моего ребенка хотят на учет поставить?
Ваша работа искать того кто украл вот и ищите, вычисляйте, технику применяйте.

А вообще подумай, у кого семья более бедная, или алкаши или отца нет - тот скорей всего и крысанул телефон.