Парень уделяет внимание тратит деньги,говорит что любит, но интересовался другими девушками как это понять ?

Dinara Kusainova Kusainova Ученик (1), открыт 6 дней назад
Мы в отношениях с ним месяц.Общаемся в общем 4 месяца. Он говорит что хочет жениться на мне через год. Но тот раз писал двум девушкам и удалил переписку, а я это узнала так как есть его аккаунт у меня он сам дал.Значит он не серьезно ко мне относится? И не любит?
4 ответа
Екатерина Олеговна Бондаренко Ученик (101) 6 дней назад
Получается, что не серьёзно, если ищет других. И о какой любви может быть речь?В отношениях месяц....
Traveller Профи (753) 6 дней назад
Он мужчина, он будет интересоваться другими. Девушки тоже так поступают.
Dinara Kusainova KusainovaУченик (1) 6 дней назад
Я думаю если искренне будет любить то так не поступал бы
Traveller Профи (753) Dinara Kusainova Kusainova, Еще раз вам пишу: Девушки тоже так поступают.
Скиф Просветленный (21539) 6 дней назад
Конечно интересуется раз ты пока не согласилась. Не уверен он в тебе, получается)