Болит левая часть желудка при поворотах.

Сегодня начал болит левый бок когда делала упражнения. У меня есть специальная"штука" для похудения, суть её то что надо крутить ногами талию. Позанималась буквально секунд 20-30 и при поворотах начала болеть в левом боку. Боль как будто овальным мечом, конкретно не смогу объяснить. Что это может быть? И опасно ли это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучше на узи сходи. Внутренние органы вряд ли повреждены. Им очень сложно таким образом навредить. Скорее всего просто мышцы надорвались немного.