Что делать, если отец начал часто пить и надеяться на меня?

zyzz harry Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Я работаю официантом 13–14 часов в летнее время. Мне 17, и я живу с родителями. Я начал работать, потому что у меня не было выбора, но мой отец хочет, чтобы я стал стоматологом. Однако я мечтаю о поступлении в гражданскую авиационную академию. Но мой отец не слушает меня и не хочет принимать мои желания во внимание. Я в отчаянии от этого чувства, когда тебя заставляют выбирать путь, к которому у тебя нет стремления.
Дополнен 1 неделю назад
Я сделал ошибку, написав: (У меня не было выбора) «я работаю из-за связи по 2500 рублей в день»
4 ответа
- Знаток (312) 1 неделю назад
Съедь и живи один , работац. В чем проблема
Double Интеллектуал Мыслитель (5809) 1 неделю назад
жди 18 и сьезжай от такого отца, действительно в чем проблема
Данил Хоров Ученик (109) 1 неделю назад
Начни жить самостоятельно как исполнится 18. Это частая история в рашке только причины у всех разные. Щас славу богу можно работу найти даже студенту
Мастер (1234) 1 неделю назад
Отец думает что будешь много зарабатывать, но не думает о твоём комфорте. Попробуй поступить сначала в авиационный. Если не получится, смотри по ситуации