Почему, когда я ужасно зол и агрессивно себя веду, многие меня сравнивают с Г*тлером?

Пользователь удален Знаток (280), на голосовании 3 месяца назад
За день мне уже 4 человека это сказали! Так еще и сам папа меня зачастую сравнивает с этим усатым подонком
Голосование за лучший ответ
Петька Булкин Знаток (258) 4 месяца назад
Ужасно конечно что в вашем окружении есть такие нетактичные люди, позволяющие себе такое. Лучше делай тогда уж тупую красную морду, типа думаешь, а не злишься..
Викантесса Знаток (465) 4 месяца назад
Ты ругаешся на немецком? Утебя есть усикий? Ты это делаешь в 4 утра?