Можно ли пить подростку 15 лет витамины для роста?
Мне 14 лет 11 месяцев, мой рост 174. С 13 лет прибавил 4-5 см только, можно ли мне с этого возраста принимать витамины по типу “L-Arginine”, “PrimeHigh”
Нормальный рост. У меня дети поменьше будут, так я им даю Бэби эвалар "Мультивитамины от А до Zn" в шипучих таблетках. Они способствуют нормальному росту и развитию детского организма. К тому же детям нравится такой лимонад:).
У меня брат, тоже подросток, каждое утро пьет Аквадетрим по таблетке (2000 ме). Так врач рекомендовал.
у меня рост вообще 168 и ничего. нормальный у тебя
Да норм у тебя рост, куда ещё выше. Я бы не рекомендовал что-то ещё пить.
да куда тебе расти еще,твой рост очень даже отличный