Привык к бороде, как быть?

Виктор Пащенко Ученик (19), открыт 1 неделю назад
Ношу бороду три года. Скоро буду сниматься в короткометражка, я там уже снимался 9 лет назад. В общем для съёмок нужно сбрить бороду, как быть?
8 ответов
Mary Знаток (423) 1 неделю назад
Расставь приоритеты, что для тебя важнее роль или борода ехех
Анастасия Малиновская Знаток (438) 1 неделю назад
можно её сбить, а когда закончатся съёмки на время пока будет отрастать борода купит накладную, либо же сбить и привыкнуть так
Игорь Искусственный Интеллект (112075) 1 неделю назад
хороша короткометражка, за девять лет закончить не могут)
punica Оракул (82877) 6 дней назад
Сбрить заранее, чтобы привыкнуть что лицо голое. А то перед камерой будешь тушеваться.
Ванятка Оракул (54209) 6 дней назад
Сбрить и больше не отращивать. Привязывать искусственную.