Сестра ненавидит меня

Денис Степанов Знаток (297), открыт 1 неделю назад
Что делать если сестра хочет меня килл и говорит что ненавидит меня хоть я сам не понимаю что я делаю не так я просто могу сидеть у себя в комнате и уже начинается какой же я дебил дурак а когда я ей говорю что я же ничего не сделал у нее гнев повышается просто как в бане. Живём в подаренной квартире родителей. ей 16
10 ответов
Илона Висовна Мастер (2163) 1 неделю назад
Значит нужно съехать вам или ей, либо обговорить правила жизни в одной квартире чтобы не мешать друг другу. У вас из-за чего ссоры происходят? Есть же причина
Денис СтепановЗнаток (297) 1 неделю назад
Никакой причины нет просто так живём в трешке
Олеся Шурина Знаток (366) 1 неделю назад
немношка поживи, через годик устаканится
pidorasik Профи (525) 1 неделю назад
Обсудить проблемы, признать свою вину если где то накосячил, если такие же отношения-убей первее
Денис СтепановЗнаток (297) 1 неделю назад
А тело куда?
pidorasik Профи (525) Денис Степанов, На органы, либо свиньям скормить
AC Мудрец (16576) 6 дней назад
незнаю спроси что ей нужно ... может мало с ней гуляешь или хз лезишь в ее личное пространство )) . может выйти нужно временами или оставить ее на едине .
Ванятка Оракул (54209) 6 дней назад
стервой растет. воспитывай.