Что будет с родителями

Сексофурри Ахох Ученик (116), открыт 1 неделю назад
что будет с родителями ребёнка после его суицида? ну типо что сделают с ними органы опеки
17 ответов
Рома Батурин Знаток (280) 1 неделю назад
С такими вопросами нужно голову лечить
Тао Инь (殷濤) Профи (880) 1 неделю назад
Ничего? А что они должны сделать?
Илона Висовна Мастер (2163) 1 неделю назад
Будут проверять на наличие вины родителей. Короче их в покое не оставят.
corpse Знаток (250) 1 неделю назад
допрашивать будут конечно интересоваться у соседей в школе и в целом выяснять ситуацию в семье и возможные причины…
Артемий Карапузов Знаток (295) 1 неделю назад
Насильно заставят еще одного сделать, чтобы не портить демографию
Waltuh White Гуру (2656) 1 неделю назад
Будут жить в достатке
‘‘ Makedon‘‘ Ученик (238) 1 неделю назад
Ничего не должны сделать, органы опеки властны только над ребенком и если ребенка не будет то ничего. Но если уже родители довели ребенка до суицида то тут уже пойдет 110 статья ук рф и бутылка. Если ты хочешь совершить суицид то поверь что не нужно, со всем можно справиться и выбраться из любого дерьма
Анастасия Малиновская Знаток (438) 1 неделю назад
проведут анализ если ли вина родителей
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мастер (1425) 1 неделю назад
если ты задаёшь такие вопросы,то ничего с ними не будет,ты ещё недостаточно прожарился
Наташка черепашка Мастер (2214) 1 неделю назад
по-моему елчи родители не адекваты, не алкаши, не судимые, не наркоманы, не содержатели наркопритона, не растлители, не тираны..... то ниче не будет.
так что не бойся и действуй
aleks sinjavin Мыслитель (6938) 6 дней назад
а правда ведь, попробуй голову лечить, ведь всё-таки лучше без таких мыслей! в больнице возможно найдешь друзей, которые тебя понимают.
DS Евмений Мудрец (18193) 6 дней назад
Органы опеки ничего не сделают, некого уже опекать будет, труп а могиле, душа в аду.

А органы у родителей очень быстро начнут сбоить, сдавать. Возможны инфаркты, инсульты, онкология, тчжёлая психосоматика и помещательство, одним словом "лучший" способ за всё доброе их отблагодарить. И да, лучше не станет никому кроме моральных уродов с удовлетворением фиксирующих каждую смерть и бесов за ними стоящих.