Как ведет себя ваш муж?

Veronika Polyakova Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Девушки, подскажите пожалуйста как к вам относится муж во время болезни?(когда вы простудились)
Считаете ли вы нормальным это:
Мой муж мне помогает, и кушать приносит , и в магазин сходит.
Нооо, я сегодня миллион раз сказала как мне плохо, он пошел играть в компьютер, потом начал петь и слушать музыку, а сейчас включил фильм на колонках.
Я понимаю, что у него все хорошо и Слава Богу, но я считаю это полное неуважение к любимому человеку.
Мне плохо, он сидит ржет с друзьями
11 ответов
Anton Ptashkin Ученик (224) 1 неделю назад
Бросай его, он недостоин тебя, раз неуважаеь
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (112974) 1 неделю назад
Сделал что мог для вас. Остальное не поможет почувствовать себя лучше. Спите. Если музыка мешает, скажите прикрутить или выключить.
Анастасия . Мастер (2178) 1 неделю назад
У меня крëстная из-за этого с мужем как-то рaзocpaлacь.? Она его лечит и т.д., когда он болеет а ему чисто пoxyй, когда болеет она. Есть мнение, что "все мужики такие", но не утверждаю. Лично я это за норму не считаю, забота должна быть взаимной, если уж она вообще присутствует хоть с 1 стороны.
стрекоза Искусственный Интеллект (199966) 6 дней назад
А когда он болеет, вы за ним как ухаживаете?
AC Мудрец (16576) 6 дней назад
за че то вам мсит хз .. может вы его плохо хвалили в предыдущие разы - отыгрываеться )) может еще че я хз че у него в голове .
кисуня) Искусственный Интеллект (293828) 6 дней назад
когда болел он-я ему заваривала чай с ромашкой и делала уколы.
когда заболела я-он заварил мне ромашковый чай ,я не стала пить и сказала что ромашкой подмываются.до сих пор ржом.
уколы он мне делал но очень они болезненные и он качал меня.и что думаете?оказалось он не правильно смешивал вместо лидокаина он физраствор!И потому я подскуливала от боли.Потом если заболею я сама смешиваю лекарства а он только уколит но последний раз!он сделал и у меня аллергия!хуже чем при ветрянке.вообщем друг друга лечим,заботимся,ухаживаем и кормим.