Где в Москве можно купить НЕ пляжные тапки на платформе. На плоской подошве не удобные: болят ноги.

Раиса Раиса Мыслитель (8394), открыт 1 неделю назад
Родня считает, что летом в меховых чуни дома ходить неприлично.
Заказала в ОРТЕКА, но там моего размера были только одни и на случай, если не доставят ищу запасной вариант.
Либо интернет-магазин без предоплаты либо любой район рядом с метро.
Давно ищу везде либо на плоской тонкой подошве, либо пляжные, что мне неудобно, либо маленькие размеры (у меня 37).
Неужели домашние тапки на платформе теперь только по индивидуальному заказу с замером стопы?
5 ответов
Илона Висовна Мастер (2163) 1 неделю назад
Пробовали искать в интернет магазинах?
Раиса РаисаМыслитель (8394) 1 неделю назад
Пробовала. Нашла только одни. На случай если в среду не доставят ищу запасной вариант.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (415996) 1 неделю назад
Посмотри в спецодежде. Я видела сабо для медиков.
HaтaльяИскусственный Интеллект (234542) 6 дней назад
Вы сами их носите? нам как-то выдали- это просто жуть.Они очень широкие- как лапти, форму не держат, ремешочек ни о чем.Я работала в санчасти- всегда покупала для работы белые босоножки.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (415996) Haтaлья, меряла. Мне не жуть, у меня лапы широкие.
Деви Искусственный Интеллект (306222) 6 дней назад
В Ортеке навалом 37 размера. Я не знаю, как Вы смотрите.
Привезут. У них не бывает накладок.
Раиса РаисаМыслитель (8394) 6 дней назад
Смотрела НА сайте и в одном из магазинов. Везде было по одной паре. В магазине на Проспекте Мира были одни красные, а я такое ярко- проститутское не ношу. На сайте были уже НЕ красные.