Вопрос к людям разбирающимся в айфонах

Виктор Скрыпников Ученик (187), на голосовании 4 месяца назад
Всем читающим мой вопрос привет, у меня такой вопрос мне завтра подарят айфон 13 и мы поедем в бассейн , можно ли с этим айфоном нырять или снимать под водой, или просто окунуть для фотки, у меня будет обычный 13, заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
мра мор Мастер (1373) 5 месяцев назад
допускается погружение в воду на глубину до 1 метра длительностью до 30 минут
обучение фото дорогоПросветленный (23492) 5 месяцев назад
ты за базар ответишь? Оплатишь чуваку стоимость игрушки в случае отказа ее работоспособности? или просто пиз дишь?
мра мор Мастер (1373) обучение фото дорого, много хочешь
мра морМастер (1373) 5 месяцев назад
Ты что-то еще написал? Не отображается
обучение фото дорого Просветленный (23492) мра мор, да написал, что ты муд ак
Август Сентябрьский Знаток (289) 5 месяцев назад
Нельзя, он максимум защищен от влаги, но точно не для ныряния. Купите челох для съемки под водой)
обучение фото дорого Просветленный (23492) 5 месяцев назад
ну думай, какой смартфон тебе покупать послезавтра.
Виктор СкрыпниковУченик (187) 5 месяцев назад
Лучший комментарий)
обучение фото дорого Просветленный (23492) Виктор Скрыпников, я просто в теме...
умный шлепа (кот) Профи (865) 5 месяцев назад
Привет! iPhone 13 имеет рейтинг водостойкости IP68, что означает, что он может выдержать погружение в воду на глубину до 6 метров в течение 30 минут. Поэтому, в целом, можно безопасно погружать его на небольшую глубину или окунать под воду для фотосессии. Но все же, имейте в виду, что лучше избегать погружения на большие глубины, а также долгого контакта с соленой или хлорированной водой.
На сколько я знаю в бассейнах всегда есть хлорка значит не надо, верно?
обучение фото дорого Просветленный (23492) Виктор Скрыпников, вообще не в хлорке проблема
умный шлепа (кот)Профи (865) 5 месяцев назад
ну по факту да хлорка может вероятно навредить.
Виктор Скрыпников Ученик (187) умный шлепа (кот), Спасибо большое!
SancheZ Искусственный Интеллект (177847) 5 месяцев назад
Не советую. Покупай бокс для съёмки под водой.