Комисионка , как купить что то?

Валерия Яблокова Ученик (97), открыт 6 дней назад
Что нужно заполнять что бы купить вещь из комисионки? Можно ли до 18 лет что то купить? Можно ли кого то попросить что то купить?
5 ответов
_ Искусственный Интеллект (789535) 6 дней назад
Паспорт дать и деньги. Только с 18 лет
попик джан 2Профи (545) 6 дней назад
почему с 18? там разве не просто барахло продают какое-то?
_ Искусственный Интеллект (789535) попик джан 2, обычно ювелирка
Денис Богачёв Просветленный (48338) 6 дней назад
Комиссионки исчезли еще в 90 е годы. были очень удобные магазины, помню сам прекрасно как многое покупал в них. Не брезгливый до Б\у вещей, кроме техники: её никогда не покупал в комиссионках
СКУПКИ сегодня.
паспорт свой и вперед, сдавай что угодно. Почему в 18? паспорта выдают сегодня в 14 лет если не путаю. Зачем - не понятно, такие порядки.
Ванятка Оракул (54209) 6 дней назад
У нас одно время недалеко был какой-то магазин, он "Секондхэнд" назывался. Но не знаю, что и как там было. В витрине висела одежда б/у.