Top.Mail.Ru
Ответы

Правда, что Москва самый технологичный город мира? В Брикс уже.

Москва стала первой в странах БРИКС+ по уровню технологического развития.
По уровню технологического и пространственного развития Москва заняла первое место среди городов БРИКС+ и вошла в топ-5 мировых мегаполисов по этим показателям, опередив Токио, Нью-Йорк, Сидней и Пекин. Международные эксперты признали Москву одним из самых комфортных мегаполисов мира не только для жизни, но и для развития бизнеса в условиях новой экономики.

Индекс технологического и пространственного развития городов (Urban & Innovation Environment Index 2023) подготовлен исследовательскими центрами стран БРИКС, в том числе Джиндальским глобальным университетом (Индия), Южно-китайским технологическим университетом, Академией общественных наук Гуанчжоу (Китай) и другими научными центрами. Он оценивает влияние технологического и пространственного развития на качество жизни в крупнейших городах планеты.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11мес

Ага это именно в мАскве придумали портал госуслуги но забыли его включить!

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
11мес

В сравнений с Японией так себе ....

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
11мес

Не смеши меня! Москва это сгусток социального и межнационального напряжения. Условия для бизнеса настолько невыносимы, что каждый год закрываются тысячи предприятий малого и среднего бизнеса. Сформировался околовластный олигархат, которому действительно живется неплохо. Но в целом жить и выживать бизнесу очень тяжело .
И не стоит забывать, что Москва это витрина, вывеска, цель которой привлечь внимание. Не ударяясь в подробности. Москва втянула в себя все финансы. Да так, что остальная Россия вымирает. Конечно Москва развивается . надо поддерживать реноме в лице Москвы перед мировым сообществом.

Аватар пользователя
Просветленный
11мес

самообман

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
11мес

Да,Москва рулит