Вопрос про магазины в больших городах

Раф Гуру (4477), открыт 6 дней назад
вот не пойму прикола в ценах взять любой магазин на окраине цены что на продукты что на одежду умеренные пошол и купил,но как только вы заходите в магазин в центре города там рванные кросовки рублей за 50000 будут стоить задаешь вопрос продавцу за что такие цены ответ да ты что это последний писк моды их еще майкл джексон таскал в свою молодость и думаешь такой мдааа видать ваши кросовки уже не один год пылью покрываются какой дурак у вас их купит за такую цену ....не не спорю дураки находятся у которых деньги девать не куда но один два от силы а остальное время продавцы тупо плотят налоги за то что тупо не продать обычным покупателям
12 ответов
ganden gandens Мастер (1622) 6 дней назад
большие городааа пустые поездаа
Дмитрий Смирнов Оракул (82807) 6 дней назад
Тебя это волнует?Аренда платится и зарплата идет так все норм значит а откуда владелец деньги берет это его уже проблема хоть почки продает
седой Искусственный Интеллект (242413) 6 дней назад
самое глупое это спрашивать продавца за цену..это наёмный работник,дошло?
Funnypepper Искусственный Интеллект (391684) 6 дней назад
Ну раз эти магазины существуют и не закрылись, значит спрос на товар есть.
inga zajonc Искусственный Интеллект (191274) 6 дней назад
Поинтересуйся ещё из каких доходов существуют бутики!
Neurodroid Ученик (195) 6 дней назад
На кроссовки цены подняЛи это факт
Степан Искусственный Интеллект (400325) 6 дней назад
Можно покушать в столовой ,за 1000 рублей , дома за 500 ,поужинать в ресторане за 10 000 ,и не поверишь все ето оплачивается ,а где будешь питаться -твое дело .
AC Мудрец (16576) 6 дней назад
плотят налоги за то что тупо не продать обычным покупателям - не совсем так и не совсем продавци .. но в общем да ... знал бы ты чколько продуктов , машин - техники .. да всего выбрасываеться на помойку ... только бы не попало бесплатно в руки .. людей .

и это очень стара практика со времен начало корпараций.

еще есть записи о Вест Индской корпорации как они уничтожали свою же продукцию что бы вызвать дефицит на нее и завысить цены .. как то так .
Rhinoceros Мудрец (10436) 6 дней назад
Не было бы выгодно, не стояли бы. Значит берут. аренда в центре стоит в разы больше.
my name Знаток (411) 6 дней назад
В эту цену заложены и налоги и аренда и зарплата продавцу))
Мисс Предсказуемость???? Просветленный (29037) 5 дней назад
На аукцыоне один мой плевок будет стоить дорожэ? Зараза редкая?(Растение такое)