Ощущаете ли вы увеличение света,лёгкости и доброты в своей душе и у других людей?

Штирлеццц))) Просветленный (29727), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
13 ответов
Владимир Макаров Просветленный (34353) 2 часа назад
да когда всё хорошо и душа поёт и радуется.
Прекрасное Далёко Оракул (88544) 2 часа назад
Ощущаю, что мир стал ещё темнее, чем раньше и в воздухе попахивает...
Штирлеццц)))Просветленный (29727) 2 часа назад
в воздухе пахнет летом и свободой...
Yana Black Искусственный Интеллект (209575) 2 часа назад
много темных сил)))
Штирлеццц)))Просветленный (29727) 2 часа назад
вы про себя?:)
Yana Black Искусственный Интеллект (209575) Штирлеццц))), я служу светлим силам.)))
Искра Оракул (82062) 1 час назад
Всё зависит от настроения, а настроение от многих причин, в данный момент , от нас независимых
иона викторовна Гуру (3521) 1 час назад
Скорее наоборот, ощущение темноты, тяжести и отсутствие доброты вокруг, в основном злость, зависть, агрессия - это то, что я наблюдаю
Пенсионерка Мыслитель (8209) 1 час назад
Тут очень много злых людей меня, обижают
Штирлеццц)))Просветленный (29727) 1 час назад
не расстраивайтесь,общайтесь с хорошими,добрыми людьми!
Пенсионерка Мыслитель (8209) Штирлеццц))), какой бы важный для меня вопрос не задавала обязательно напишут гадости. Даже не верят в мою болезнь и очень над этим смеются.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (617863) 1 час назад
Это летний серотонин от солнышка накатил !) Все как и прежде, Людям зрелища,для отвлечения внимания..ситуация все ухудшается" в мире".
Штирлеццц)))Просветленный (29727) 1 час назад
оптимист видит стакан наполовину полным,пессимист видит этот же стакан наполовину пустым!
куда направлен фокус внимания,то и видит человек,если на позитив,то человек везде видит гармонию и радость,если на негатив то он везде видит негатив и зло...
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (617863) Штирлеццц))), Опять чужие заученные фразы) Я уже вышла из дуальности,просто смотрю в суть вещей) Можно и дальше многого не замечать...но это коснется каждого...разворачивающаяся сейчас ситуация.
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Гуру (3250) 1 час назад
Нет, наоборот люди стали злее, наглее и агрессивнее
нет наркотикам! Мыслитель (5583) 1 час назад
Тёмные тучи сгустились над планетой, повеяло сыростью и холодом,
пробирающими до костей. Когда луна скрывается за тяжелыми ,свинцовыми тучами
слышны жалостливые голоса местных жителей. Они звучат то громче, то тише, звуки дрожат,
как блики теней на стенах,заметно как их мысли разбегаются, как пауки, слишком быстрые,
чтобы их поймать,а мысли конечно же о тяжкой доле и страшных событиях,ведь ждёт их скоро
неминуемая встреча с кровожадными и жестокими овощами на огородах,и не все вернуться оттуда
живыми и здоровыми,а там и за углом опять
поджидает коварная осень и зима,...Темные силы вышли из тени ,зло побеждает более слабое добро...
6a3uJluK Просветленный (29449) 1 час назад
Увы, но за последнее время я ощущаю, что всё происходит ровно наоборот.
Иния Мудрец (18038) 17 минут назад
Да, особенно в эти дни, когда погода роскошная и парки полны поющих и танцующих)))