Слышу как родители занимаются ceксoм

xxx xxx Ученик (68), открыт 6 дней назад
не то, чтобы я думала, что что-то не так, но они умудряются это делать даже тогда, когда знают, что моя младшая сестра не спит. ей всего 9 лет. даже сейчас я сижу и отвлекаю её от тех мерзких звуков, хоть и на дворе пол 3 ночи. она слышала, что они делали, но подойдя ко мне, сказала, мол папа бьёт маму и она говорит что ей больно. я не знаю как мне начать разговор с мамой об этом, ибо раньше когда я пыталась, она переворачивала всё так, будто это у меня извращенные мысли, выставляя меня каким-то похотливым ребенком с испорченными мыслями. я не говорю, что сильно взрослая, просто так оно выглядело

как мне начать разговор с ними на эту тему, с учётом того, что я писала сверху?
13 ответов
Genius_voprosov Гуру (4867) 6 дней назад
И что? Пусть занимаются
Vladimir Skriabin Мудрец (17396) 6 дней назад
В Америке вы?
Простите родителей.
Не было этого, и вас, бы, тоже, не случилось!
Будьте благодарны!
xxx xxxУченик (68) 6 дней назад
да
Vladimir Skriabin Мудрец (17396) xxx xxx, https://youtu.be/8gU5W5AksrI?si=_L6dCoIVGs-Uhk1B
TU8BO Мастер (2190) 6 дней назад
Никак. Что они сделают, потише будут что ли? Надевайте наушники либо беруши
Твоя мамаша.Мастер (2350) 6 дней назад
Что за бред, они не обязаны слушать это.
Твоя мамаша. Мастер (2350) 6 дней назад
Это серьёзная проблема, ты должна предотвращать это.
uzbek inside Профи (801) 6 дней назад
через пару лет твоя сестра начнет заниматься тем же самым с рандомными мужиками , так что все в порядке
Твоя мамаша.Мастер (2350) 6 дней назад
По опыту своей матери узнал?
uzbek inside Профи (801) Твоя мамаша., я тебя задел ? отстань
Радмир Незнаю Ученик (200) 6 дней назад
Не надо начинать никакие разговоры.
Mafia 2009 Знаток (258) 6 дней назад
И что? Это не твои же проблемы. Всё равно рано или поздно твоя сестра узнает что такое секс и все такое. Не всю жизнь же скрывать это
Твоя мамаша.Мастер (2350) 6 дней назад
Но при этом ей до совершеннолетия это слушать или че? Я бы таких родителей прикончил нахх.
xxx xxxУченик (68) 6 дней назад
но не когда ей 9 лет и не когда она будет понимать это всё. я сама к сожалению узнала об этом в возрасте 7 лет из-за старшего брата, и от этого у меня у таким делам выработалось отвращение. я не хочу чтобы у нее были такие же траблы из-за тупизма родителей
Твоя мамаша. Мастер (2350) xxx xxx, Как же я хотел бы помочь тебе... ?
Безумный безумец Мудрец (12641) 6 дней назад
Поговори с ними по этой теме чтобы так не делали . Скажи сестре что они занимаются делами . А так купите беруши и наушники с музыкой.
Black Cat Against Мудрец (17429) 6 дней назад
перережь им горло, будут втихаря заниматься.
В ночи Искусственный Интеллект (148933) 6 дней назад
Чешешь...малая,в 9 лет,спала бы без задних ног в 2:30...и если бы от чего и проснулась,то из-за твоих посиделок в инете,неких звуков у неё над ухом,от твоего колобродства от комнаты до холодильника,сортира и обратно..)
ЖизнькакЧудо Мастер (1366) 6 дней назад
Да уж, сочувствую твоей маме. Начни именно с этого. С сочувствия , потому что ненормально, когда это происходит ночью, ещё и чтоб больно было. Может и она это не особо хочет, просто хочет сохранить семью. А твой отец кобель. Я тоже слышала но это родители делали днем в выходные, нас спать укладывали) я слышала и понимала, сестра спала. Но звуки были приглушенные и маме больно папа не делал. Сестра у тебя умная не по годам. переживает именно за это. Любовь не должна причинять боль не физическую, не моральную.
Black Cat AgainstМудрец (17429) 6 дней назад
у них не любовь. у них секс. даже детей не хотят оградить от себя. это просто звери, живут дял себя, остальнйо мир - придаток к ним.
Ванятка Оракул (54209) 6 дней назад
Пусть младшая и спросит, что они там делают .