Я узнал что фотоаппарат телефона начинает делать снимки в то время как вы включили фотоаппарат а не в тот момент как

Александ Пахомав Ученик (55), на голосовании 3 месяца назад
нажали кнопкку для создания фото. фотоаппарат уже наделал фотографий. а в момент когда вы нажали кнопку он уже обрабатывает фото для повышения качества.
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828446) 4 месяца назад
Ну, да, есть такой режим в фотоаппаратах с большой быстрой буферной памятью. Когда этот режим включён, камера снимает постоянно (как на автомобильном видеорегистраторе) и стирает то, что снято, до тех пор пока ты не нажмёшь спуск. Этот режим съедает большое количество энергии и быстро садит батарейки.
Ещё этот режим часто используется хакерами для того, чтобы подсматривать за хозяином смартфона. Так что не делай ничего перед смартфоном, за что тебе было бы стыдно перед родителями, богом, детьми и начальником.
OldAlexВысший разум (142753) 4 месяца назад
Так что никакой сенсации, к сожалению… :).
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 4 месяца назад
фотоаппарат начинает принимать сигнал световой на матрицу и именно так и работает режим лайв вью или съемка на цифровые камеры смартфонов ибо никакого иного визирования там нет, но фото она не делает если там нет именно такой функции, но у некоторых есть такая предиктивная съемка и тогда она снимает и удаляет фото постоянно за несколько секунд до нажатия кнопки сфотографировать и после она сохраняет эти несколько кадров до нажатия