До свадьбы все женщины такие тигрицы, а после фригидные в рваном халате и которым нужно купить и почистить картошку?

Гражданин товарищЪ Маузер Просветленный (40852), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (357381) 4 месяца назад
если свалилось с браком куча дел ,то она их и решает.
МагОл Искусственный Интеллект (618265) 4 месяца назад
Опасно отнимать тигренка у тигрицы, а у женщины ее заблуждение.

Артур Конан Дойл
Искусственный Интеллект (145280) 4 месяца назад
Стереотипы о поведении женщин до и после свадьбы несостоятельны и не отражают реальности
Гражданин товарищЪ МаузерПросветленный (40852) 4 месяца назад
Два раза был женат - всё совпало на 100%.
Вета Антонова Мудрец (10100) 4 месяца назад
А вы как хотели? Гореть от страсти и секса до старости и ничем не питаться? Так не бывает. И дома хочется ходить как дома, в удобной одежде, а не играть роль "Лишь бы все для своего мужчины".
Шпили вили хочу, но без заморочек.
Вета Антонова Мудрец (10100) ММЗ-555, а при чем тут тогда картошка и рваный халат?
Человек из Будущего Оракул (83241) 4 месяца назад
Так купи картошку и привези и халат новый, любить надо свою женщину
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (166181) 4 месяца назад
Ну это не у всех женщин так, не надо обобщать.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158584) 4 месяца назад
Так ить это та самая красота бабьего времени.., в которое вы нас вгоняете беременностью и потомством..!
Green Box Искусственный Интеллект (160065) 4 месяца назад
Тоже заметил. «Какой секс, я же женат».
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232969) 4 месяца назад
че ты несешь? когда ты последний раз видел, чтобы женщина младше 50 Халаты носила?
aлим Искусственный Интеллект (112579) 4 месяца назад
фригидные в рваных халатах они только для нищих мужей, которых еще нужно обслуживать в бытовом плане.

Тропикана-женщины они на Карибских пляжах загорают по 3 раза в год.
или в порно снимаются тоже за другие деньги