Чувства к девушке появляются когда она проявляет ко мне холод.

Даниил Семёнов Ученик (121), на голосовании 3 месяца назад
Что делать? В отношениях чуть больше года, когда всё хорошо, она проявляет тепло и любовь ко мне, то у меня нет желания проявлять е ней того же и как будто наоборот хочется удалиться. Как только она начинает проявлять холод, то сразу хочу с ней больше времени проводить, делать для неё всё
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712979) 4 месяца назад
Можно ничего не делать, жить так и дальше, это же не смертельно.
вискарь Знаток (255) 4 месяца назад
литромантик, наверное...