Если я буду ходить в такой футболке на улице, то меня побьют? За это?

Злой_Енотик_ Мыслитель (9039), открыт 6 дней назад
Хочу купить себе такую майку и носить домарайне мере
9 ответов
Михаил Зубенко Мастер (1083) 6 дней назад
ВХВХВ-ХАХАХАХАХАХ имба же купили за что тебя побьют ходи по улице без шуток без рофлов за что тебя побьют ты че болван просто смеятся будут ток хз с тебя или с футболки в общем нормально если нет комплексов если ты качок особенно то норм
sawa Мудрец (13963) 6 дней назад
Всем плевать на вой пенис
Сергей Яшин Мастер (1892) 6 дней назад
Бить не будут, могут посмеяться разве что.
АООВШСОАОААДВЛ Ученик (215) 2 дня назад
Твои проблемы тогда уже .