Что сказать чтоб простила мама

маша Соколов Ученик (120), открыт 6 дней назад
На меня сильно обиделась мама
6 ответов
Алиса Огонькова Гуру (3116) 6 дней назад
Извинись, скажи что так больше не будешь, что любишь ее, будешь во всем ей помогать
Илья Петров Профи (765) 6 дней назад
Однажды один чел нашёл баг на ютубе, позволивший ему выложить видео задним числом
И выложил новое первое видео
Но позже баг пофиксили и все увидели реальную дату публикации
Тайлер Дерден Мастер (2289) 6 дней назад
У бати 200р попроси и купи шиколадку,или пойди цветов где нарви и извинись,скажи что постораяшься так больше не делать
Анна Фаф Профи (688) 6 дней назад
Убери квартиру и приготовь покушать
silver patina Мастер (1301) 6 дней назад
«Говорить» ничего не надо. Надо действиями и делами доказать ей что ты исправился.