Когда вы уезжаете всей семьей на отдых на пару недель, то отключаете холодильник или он у работает ?

Солнце Подобный Мыслитель (8534), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
evtv Гуру (3325) 7 месяцев назад
Отключаю. А если гроза и молния? и никого нет дома.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (501935) 7 месяцев назад
Я уже 5 лет не живу в квартире (приезжаем раза два в год, в отпуск), а холодильник работает всё это время. Не отключаю.
Sweet JulietПросветленный (46585) 7 месяцев назад
А зачем?Продукты же пропадут за полгода
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (501935) Sweet Juliet, в морозилке всего полно - замороженные ягоды, грибы, зелень. В самом холодильнике - банки с заготовками и вареньем. Никаких продуктов нет
де\/40нk@ Мудрец (18939) 6 месяцев назад
Работает. Там, обычно, в морозилке что-то есть.