Анализ кариотипа в Екатеринбурге.
Нам врач-генетик порекомендовал анализ кариотипа, потому что мы планируем ребёнка. Где в Екатеринбурге лучше его сделать? Было бы классно, если бы ещё консультацию потом можно было получить/
Мы с мужем делали его в Геномеде на улице Юмашева. И в этом же центре потом получили подробное описание результатов. Здесь крутое оборудование, никакой ошибки точно не будет, кариотип составят правильно. Отсюда уже и выведут результат, есть ли риск рождения больного ребенка. Крутой арсенал работников, комфортные условия, нам всё понравилось
Медико-генетические исследования и консультирование у генетика делается в специализированных центрах. Даже если какая-то лаборатория производит забор анализов, то всё равно его делают в этих центрах. Да и врачи-генетики там же.
Лаборатория «Геномед»
Екатеринбург
ул. Юмашева, д. 10