Рассматриваю на Яндекс Маркете Samsung A55. Стоит 28 тысяч, в DNS 39. Отзывы хорошие, 700+ отзывов 4.9.

Народ пишет в отзывах про какой-то Кавказ, что телефон для Кавказа. Что это значит? Что стоит учитывать при покупке такого телефона?

Тебе надо очиститься. НеТаможенная очистка товаров и грузов как процедура оформления. Они какие то в нефтяном масле. Не технологичные. Записаны на каких то третьих лиц в венчурной нефтяной компании на одно лицо. Вы нея являетесь их приемником. Испаньол.

что то мне подсказывает - за 28 вы купите не совсем Samsung A55))

Да, кавказцы пользуются