Сплит система установка в помещении

Андрей Знаток (272), открыт 6 дней назад
Хочу установить сплит, у меня дома 32²кв м, сплит хочу повесить как на фото, только у меня вместо 2х маленьких одна большая комната, образно одна комната 15кв² и вторая 15кв², будет нормальное установить 1 кондëр на 12?
2 ответа
Dmitry Искусственный Интеллект (596501) 6 дней назад
Не будет. На две комнаты нужно два кондея.
buiiilder Мудрец (12516) 6 дней назад
Если не считать площади(у меня Ваши числа ну никак не сходятся), то внутренний блок сплит-системы охлаждает только одно помещение.