По каким причинам мужчина имеет полное право уйти от беременной женщины?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1373), открыт 6 дней назад
если она беременна точно от него
16 ответов
DaNi4kaBoTik Профи (662) 6 дней назад
по любым но алименты в любом случае нужно платить
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1373) 6 дней назад
может она еще успеет абортнутся
Елена Искусственный Интеллект (297380) 6 дней назад
имеет полное право по любым причинам,
просто содержать жену и ребенка придется
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1373) 6 дней назад
15 000 р в месяц, а может она его в отцовство не захочет вписать - ей выгодней получать пособие как одиночке
Елена Искусственный Интеллект (297380) Капитан Герасим Непотопляемый, может
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1373) 6 дней назад
от меня так трое детей уже я не платил ничего...
первый игрок Мыслитель (6335) Капитан Герасим Непотопляемый, скоро отвалится.
Игорь Искусственный Интеллект (112075) 6 дней назад
беременность не абонемент для дичи)
Ромашка Полевая Просветленный (45566) 6 дней назад
По любым. Но от обязанностей это его не освобождает
Вальдемар Очкоридзе Знаток (319) 6 дней назад
Полное право, полное лево.. Если ничего не держит, уходи. Оброком обложат, и будешь платить с умным видом. А на свет появится очередная замарашка из неполной семьи, человек 3-его сорта
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (198212) 6 дней назад
Не хотел ребёнка, предохранялся, обманом забеременела, наркоманка, алкоголичка, стерва, лентяйка и грязнуля. Но алименты платить придётся.
Улитка на склоне. Оракул (91535) 6 дней назад
По любым, законом это не запрещено.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (134936) 6 дней назад
Просто желания уйти достаточно.
Никто насильно рядом держать не будет.
Если женаты - просто не разведут какое-то время. Но уйти можно.
Не женаты - вообще без проблем.
На алименты подаст - платить.