А вас тоже бесит когда на сообщение отвечают реакцией?

Андрей Сецко Бондаренко Ученик (146), открыт 6 дней назад
20 ответов
Елена Оракул (99079) 6 дней назад
меня бесит, когда пишут с ошибками
Милена Черкалина Мастер (1423) 6 дней назад
Нет, у меня мозги и нервы нормальные.
Химан Просветленный (30679) 6 дней назад
не бесит. бывают такие сообщения, на которые нечего ответить словами, а только эмоцией.
Миша Захаров Знаток (355) 6 дней назад
нет, реакции это аналог для быстрого завершения разговора, если вы засыпаете человека сообщениями в не подходящее время то на реакции как минимум глупо обижаться
Кулёма Искусственный Интеллект (142080) 6 дней назад
Если был вопрос задан, то реакцией только дураки отвечают. А если просто информация - ничего страшного. Всё понятно.
Anna Ch Оракул (86017) 6 дней назад
Нет. Сама так отвечаю - прекрасный способ завершить диалог.
Кроме того реакция/смайл дают понять, что сообщение прочитано - если хочешь донести какую-то информацию. В таких случаях меня бесит если никакой реакции не ставят )))
Макар Мудрец (15143) 6 дней назад
Нет, ибо в моём окружение никто этой фигнёй не пользуется)
Ирина Заикина Ученик (116) 6 дней назад
Нет, меня бесит когда пишут с ошибками и отправляют по 100 СМС подряд
Зорро Мыслитель (9808) 6 дней назад
Нет.
Я сам ставлю реакции на некоторые сообщения.
стрекоза Искусственный Интеллект (199966) 6 дней назад
нет, считаю это нормальным. По-моему, наоборот, это приятный знак внимания, если сообщение не требует ответа.
Ванятка Оракул (54209) 6 дней назад
меня сами тупые сообщения бесят.