Почему везде на трассе есть предупреждение - тросовое ограждение...?

первый игрок Мыслитель (6335), открыт 6 дней назад
это опасно? ведь не пишу - две сплошные... или столбики))))
4 ответа
Андрей Мохов Просветленный (43913) 6 дней назад
Не видел ни разу.
первый игрокМыслитель (6335) 6 дней назад
а у нас везде понаставили... и еще - внимание, выезд школьного автобуса.... что это? х.з.)))
O*K Искусственный Интеллект (138194) 6 дней назад
Наверное троссовое ограждение менее заметно и может повредить кузов авто при скорости
И Чит ты избежать судов и тд разборок, написали
Игорь Искусственный Интеллект (112075) 6 дней назад
это для женщин, чтобы бельё нижнее сушить не вешали)
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (730743) 6 дней назад
Тебе что, лавры этого убогого мизогиника "имя фамилия" не дают покоя?))
Игорь Искусственный Интеллект (112075) без понятия хто это, но судя по твоей реакции в него ты влюблена, правильно понимаю?)
Евгешка Оракул (69327) 5 дней назад
Их не видно не фига, где фонарей нет. Пылью заросли и светоотражательную способность потеряли. А есть лихачи, которые любят обгонять по встречке и не важно какая видимость. Возможно поэтому и предупреждают, что бы знали.