В чём главная "магия" и СИЛА вот такой вот зверюги? (крокодила):

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2092078), закрыт 5 месяцев назад
ну, вообще, в чём заключается "магическая сила" любого крокодила...?..
Лучший ответ
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (91647) 5 месяцев назад
Па. улицам ходила большая крокадила..
https://yandex.ru/video/preview/16788084989737489114
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2092078) 5 месяцев назад
Привет! Мы в детстве, в пионерлагерях, чего только не вытворяли под "Большую Крокодилу..." Во была магия.)
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (91647) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, )хи,верю
Jack SparrowГуру (4893) 5 месяцев назад
)) было дело ....
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (91647) Jack Sparrow, ))
Остальные ответы
Елена Оракул (79537) 5 месяцев назад
Красавчик какой! )) Сила этих зверюг в менталитете " бронтозавра", смотрит на всех своими маленькими глазками без всяких эмоций и идёт как танк, туда, куда ему надо.
Спасибо, Леночка.) Мне он тоже понравился).
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (110908) 5 месяцев назад
Да нет тут магии. Рептилка обычная.
а я сегодня про 2 "магии" их узнала - про хвост и про лекарство, которое из них добывают)
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (110908) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, но главное - хвост?. Не люблю рептилок, уж больно много не хороших воспоминаний с ними
Elena Mikhaylova Гуру (3397) 5 месяцев назад
Рептилоид у нас закреплён на муладхаре . Он отвечает за выживаемость, способность приспособиться к обстоятельствам, выжить любой ценой .....
Спасибо, Леночка.)
~ Леон ~ Просветленный (40650) 5 месяцев назад
В смертельной улыбке.))))
Гм... а я за чистую монету приняла.)) просто картинка)
~ Леон ~ Просветленный (40650) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Привет.) Это сеть паутина глаза?)
василий богуш Оракул (71470) 5 месяцев назад
Крокодил - олицетворение Жадности, главная цель - набить своё брюхо. Основная сила - в массе. Мелкие сами становятся добычей для других хищников.
Спасибо. Убивает хвостом, как мечом... а сейчас из крови крокодила делают чудо-лекарства от редких вирусов...
Jack Sparrow Гуру (4893) 5 месяцев назад
эволюция ... пасть ... да в том же что и в акуле .