Как избавится от блох?

Егор Малинов Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Пылесосим и пылесосили не потому что чтобы чисто, а чтобы еще и от блох избавиться, а сейчас они настолько плодятся, что даже пылесос не помогает, да и они подпольные
Голосование за лучший ответ
штурман Оракул (65572) 1 месяц назад
Колпачёк Доместоса на ведро воды, два дня пол помоешь таким и блохи уйдут.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (314698) 1 месяц назад
так препараты купите и обработайте,что то по типу Неостомазана
Алексей Калацей Ученик (102) 1 месяц назад
Чтобы избавиться от блох, рекомендую использовать специальные капли или препараты от блох для обработки животных и их окружения, например блохнет макс. Также необходимо регулярно проводить уборку в доме, стирать постельное белье и дезинфицировать ковры и мягкую мебель. Важно соблюдать все меры профилактики и лечения от блох, чтобы избежать их повторного появления.