Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зяма, что ты скажешь за наши тени, которые видны только под палящим солнцем?

ПалиграфСъйожиков Искусственный Интеллект (313123), открыт 5 дней назад
8 ответов
Вадим Василев Мыслитель (7702) 5 дней назад
Таки лучше пусть будут не видны под кондиционером
Guten morgen Мастер (1272) 5 дней назад
Один человек хотел убежать от тени он бежал бежал пока не умер хотя мог просто сесть под ?

И история тежеловеса

Ошо

Бой с Тенью

Притча от Чжуан-цзы:

Один человек так тревожился при виде собственной тени, и ему так не нравились звуки его шагов, что твердо решил от них избавиться.

Методом, к которому он прибег, было бегство от них, и он встал и побежал, но каждый раз, когда он ставил ногу на землю, раздавались звуки следующего шага, и тень без малейшего затруднения бежала с ним наравне.

Он приписал неудачу тому, что бежал недостаточно быстро. И он бежал быстрее и быстрее, пока в конце концов не упал мертвый.

Ему не удалось осознать, что стоило ему только войти в тень, чтобы его собственная тень исчезла, и если бы только он сел и сидел спокойно, не было бы больше никаких звуков шагов.

Человек создает свое собственное замешательство просто потому, что продолжает отвергать себя, осуждать, не принимать. Это вызывает цепную реакцию замешательства, и создается внутренний хаос и страдание. Почему ты не принимаешь себя таким как есть? Что в тебе неправильно? Все существование принимает тебя таким как есть, но только не ты сам.
Кот Матроскин Просветленный (22264) 5 дней назад
Зяма, у Питера Пэна, тень вообще была живая и могла жить без своего хозяина. Ничего он привык.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (411735) 5 дней назад
Это смотря какой угол у палящего Солнца.
Может это не наши тени, а мы в тени ....