Цена на ремонт

Матвей Ученик (72), открыт 6 дней назад
Сколько примерно за это выйдет и как не переплатить мастеру?
Комната 20кв.м, нужно восстановить паркет (лаги, циклевка, лакировка...).
5 ответов
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (450215) 6 дней назад
зависит от региона. но реставрация паркета не есть дёшево
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (115554) 6 дней назад
ЛАГИ сгнили и требуют замену ? Ты в своей голове? Это 100 % новое напольное покрытие, где ты увидел восстановить?
МатвейУченик (72) 6 дней назад
Не знаю сгнили они или нет, доски и докупить можно.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (115554) Матвей, Ты даже не представляешь тогда расценки. Примерно 500 руб / м² кинуть новый, циклёвка -от 700 руб/ м ² Про лак - еще 350 руб/м²
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (207368) 6 дней назад
прийдет мастрер посмотрит - вот тут обо всем и договаривайтесь -обязательно надо поторговаться и все обговорить что всем- обо всём было понятно = всё до мелочей !!!
Владимир ПыковПросветленный (48872) 5 дней назад
Все торги и желания съэкономить на ремонте обычно выходит боком и большими затратами при меньшем качестве.