Что будет, если женщине, с которой встречаешься, не звонить и не писать целую неделю?

Дмитрий Мастер (1483), открыт 6 дней назад
13 ответов
t.me Оракул (55040) 6 дней назад
она тебя заменит димуша
Lilit palmer Знаток (265) 6 дней назад
Либо забьет на тебя, либо будет обзванивать морги
Сан Санов Искусственный Интеллект (111261) 6 дней назад
Что угодно может быть. Но я бы не советовал по вечерам выходить в безлюдные места.
Color Cristal Просветленный (23533) 6 дней назад
Она будет переживать, если без причин. Если причина есть, надо четко обозначить и попросить время на обдумывание ваших дальнейших отношений.
Так будет честнее, чем играть в кошки-мышки.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (112980) 6 дней назад
Позвонит сама. Если не получит ответа, поймет что не нужна ему.