Я не люблю своего отца

АННА Савранская Ученик (30), открыт 6 дней назад
я не люблю своего отца звучит это очень странно, и сейчас я это поясню.
Отношения с отцом у меня не очень, мы почти не разговариваем,хоть и живём в одной квартире, всё детство нам говорили уважать отца, но уважение бывает разное, в моём случае их за страха, понимаю это мой отец, и он меня любит, но орать не из чего например:когда что-то готовлю он говорит не правильно ты не умеешь либо убераюсь, говорит что плохо пыль вытираю или пылесошу
9 ответов
Dima German Гуру (2624) 6 дней назад
Эх точно такая же проблема
Tem4ik . Знаток (272) 6 дней назад
Маме скажи или другим родным
Я ковёр Знаток (440) 6 дней назад
Когда тебя не было он тебя тоже не любил
Так что поделом ему
ОК-51 Просветленный (46583) 6 дней назад
не странно, а индивидуально...
psholty46 Искусственный Интеллект (138492) 6 дней назад
Успокойся, милая Аня, со временем ты повзрослеешь и поймёшь: все отцовские (по твоим детским представлениям) придирки ТАКАЯ чепуха!
Конечно, если сердечко твоё не засохшая чёрствая корка.
Константин Брянский Знаток (315) 6 дней назад
Ну слушай, делай как ты хочешь
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мастер (1397) 6 дней назад
ты хочешь стать феминисткой и ищешь разрешения.я тебе разрешаю,становись