Нету никаких отношений вообще, хотя пытаюсь

Привет, мне 16 лет и у меня никогда не было отношений. Даже намёка, хотя я пытался. При том я не урод и не толстый или худой, вот одной признался она сказала, что да красив, телом хорош но я просто слишком добрый для неё. Я вообще не понял в чем проблема но спорить не стал. Что ж у меня даже подруг толком нет, девочки говорят со мной только когда что то нужно, а если я пытаются развить разговор тупо меня игнорят. И не ясно даже что не так? Я пытался быть чтоли плохим, но понял что это туфта. Может я просто невезучий?

В 16 думай о бизнесе, дурак, а не о девушках.

ерунда. жизнь гораздо полнее чтоб на них зацикливаться. все не дадут но ивсе не нужны. а своя, чт опо душе - такую сколько искать... что теперь, не жить пока ее нет. а когад прийдет - еще больеш проблем.
сам по себе гораздо лучше!

давай со мной

Удаленный ответ Ответ удалён

Забей на женщин и строй своё будущее, так будет намного лучше