Можно ли в пятиэтажке добавить 1-4 этажа сверху, или 25 снизу? (Для теории игрушку делаю специфичную) шериф по колонии

054 Мудрец (14414), открыт 6 дней назад
Так вообще мое видение ситуации, что на 6-ой этаж нереально подниматься. Ну вертикально по грунту обычно запас большой. Ветровой район только момент дает, и косорукость.
Панели то навроде такие же, как и на 9-ти , и 12-ти этажках.
  • колония на Марсе. Что можно делать, если там... Или если надо ...то...
  • Я вообще расчетчик, но именно сейчас ветровые районы с телефона не посмотреть.
2 ответа
Валерий Искусственный Интеллект (198810) 3 дня назад
Наращивать дополнительные этажи - фундамент может не выдержать.