Нашла сегодня книгу, где подпись моего отца. К чему это?

Незабудка Мудрец (14375), открыт 6 дней назад
Есть добрый сосед. У него 18 июля умерла мама. Вчера хоронили, я была на работе. Сегодня он остался один. Пришла к нему, от грустных мыслей отвлечь. Знает, что я люблю книги. Показал много. Я вцепилась в одну. Там подпись... Нашла ещё дома книгу, с подписью отца. Похоже? Да. К чему это? Ему говорить?
5 ответов
Богдан Лед Профи (717) 6 дней назад
это наверное чтобы он не потерял книгу или если своровлаи то смог найти , а может это подпись не отца а какого то человека
Кальцифер Гуру (3690) 6 дней назад
Ну раньше постоянно люди подписывали книги. А потом давали друг другу почитать на время или дарили навсегда.

Если он взял почитать на время и забыл вернуть - будет неловко.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321629) 6 дней назад
это к окончанию СВО,не иначе..теперь ты в историю Мира войдешь
Игорь Искусственный Интеллект (112077) 6 дней назад
Новикова, Голикова - что там?)?
НезабудкаМудрец (14375) 6 дней назад
1991-1992 гг
Игорь Искусственный Интеллект (112077) АААА, ну теперь понятно)