Сериалы и телешоу

Знатаки ответьте, почему в сериале бен 10 инопланетная сила бен не мог превращаться в героев из классики?

ДНК база Омнитрикс обновилась.

не было такой способности

сценаристы решили, что так будет лучше

В инопланетной силе он не мог превращаться они были закрыты позже азимус дал полный контороль над омнитриксом и открыл всех но это было в конце и бен не преврщался в них а позже и уничтожил омнитрикс а забал ультиматрикс и в нем уже он мог превращаться но он превращался в силача алмаза пса человека огня и челюсти

Днк часов