Люди, которые на вопрос о том, почему не заводите детей отвечают - зачем плодить нищету, правы? Вы согласны с ними?

Amie Stan Ученик (97), открыт 6 дней назад
22 ответа
Vladimir Skriabin Мудрец (17396) 6 дней назад
Нет.
Они самовырождаются.
Я родился в многодетной семье. Рос самостоятельно. В селе, на улице. Родители постоянно работали на ответственных работах. Денег не давали.
Однако, каждый из детей, сейчас - счастливы, самостоятельны и им не нужен ни спонсор, ни помогающий.
Каждый из бывших детей готов тянуть хоть 10, хоть 20 детей. Лишь окружающие, примером своим, не дают развернуться.
Если человек без вредных привычек, нужно продолжать свой род, конечно!
Кирилл Писарев Профи (548) 6 дней назад
Так говорят только нищие
WOW WOW Профи (758) 6 дней назад
ну если я буду жить в трущобах, то да это правильно
Макар Краско Знаток (384) 6 дней назад
Да, ребенок продолжение своей семьи
Kuminnio Kumi Ученик (177) 6 дней назад
Такой вопрос лучше по адекватному не задавать, а вообще да
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (345488) 6 дней назад
на счет нищеты не согласен а вот зачем вообще плодить - не могу ответить. пока жили на земле - ответ был очевиден а в городе - незачем.
ANF Просветленный (46633) 6 дней назад
Россия по уровню жизни ниже африканцев, так что в какой-то мере они правы. Ясли, детсад, школа, лечение...... все платное.
В ночиИскусственный Интеллект (148933) 6 дней назад
Твое лжИ нет предела..)нига,нига,не гони!..)
Lina Zakharova Знаток (343) 6 дней назад
Если ты уверен, что сможешь воспитать достойного человека, пусть рожают на здоровье, даже небогатые. Бедный но хороший человек все равно принесет пользу обществу. А вот рожать богатых отморозков не стоит)
Елена Искусственный Интеллект (295955) 6 дней назад
Мне совершенно безразлично, что отвечают эти люди и отвечают ли...Это их личное дело.
Игорь Искусственный Интеллект (112073) 6 дней назад
это парадокс, чем богаче население, тем меньше рожают и наоборот.
выхода пока ни одна страна не придумала, ну кроме завоза мигрантов
и вы хоть обкакайтесь тут, но это так)
Волошина Искусственный Интеллект (333110) 6 дней назад
Мне их жаль . Знаете , чем всё это заканчивается? После определенного возраста эти люди обрастают кошками , собаками . Целые выводки живности .Тратят на них большие деньги - кормят очень недешевым кормом , стригут за дорого , лечат . Вот лечение в том числе операции очень дорого стоят . Век животных короток , они умирают ,забирая часть души человека . На их место приходят другие . И так по кругу- по кругу .
стрекоза Искусственный Интеллект (199966) 6 дней назад
а зачем задавать такой вопрос, на который ни кто отвечать правдиво и не станет?
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (112972) 6 дней назад
Согласна. Ребенок, рожденный без ресурсов, не будет счастлив. Бедность это не только отсутствие денег на вещи, но усталые, нервные родители, которые не знают чего ждать от следующего дня.
norov mixa Ученик (229) 6 дней назад
На земле перенаселение, поэтому плодиться дальше значит усилить фактор перенаселения.
` Искусственный Интеллект (144571) 6 дней назад
.. вы чего это ( или они ) , пропаганда бездетности под разными предлогами нынче наказуема, так что НЕ согласна, пусть плодят нищету