Как отмыть кастрюлю от сгоревшего сахара? после приготовления карамели в алюминиевой кастрюле…

Dermantin Ученик (137), открыт 6 дней назад
5 ответов
Ольга Петрова V Гений (76377) 6 дней назад
Замочить в горячей воде на пару часов.
Потом Ферри или сода и мягкой мочалкой оттирать то, что не отошло.
Источник: Опыт)
А почему в рубрику Магия вопрос?))
Раненый тигрЗнаток (470) 6 дней назад
ему лень посуду мыть и посудомойку не хочет купить,хочет волшебством
взять
Ольга Петрова V Гений (76377) Раненый тигр, можно колдануть над кастрюлей, но лучше с молитвой помыть, когда отмокнет. А посмтотрите ниже - такие вопросы на протяжении долгих лет падают именно в эту рубрику)
Ветер Перемен Гений (72518) 6 дней назад
Абракадабра — магическое слово.... Можете начинать! Отмывать кастрюлю)))
Елена Оракул (75266) 6 дней назад
Выбросить кастрюлю, вы ее сожгли
Людмила Просветленный (46868) 6 дней назад
Замочите водой и оставьте на ночь - карамель растворится в воде. Можете моющего средства добавить, чем жир с посуды отмываете.
Елена Власова Искусственный Интеллект (168815) 5 дней назад
Замочить кастрюлю на ночь в горячей воде.