Что делать если дома постельные клопы и только на одной ноге 89 укусов

эмчо капчо Ученик (96), открыт 6 дней назад
Я считал
8 ответов
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Гуру (2617) 6 дней назад
Травить средством от клопов, покупать ловушки, мы так от тараканов боролись и с молями щас боремся.
Елена Искусственный Интеллект (295955) 6 дней назад
А что только 89? Старайтесь довести хотя бы до сотни.
Игорь Искусственный Интеллект (112077) 6 дней назад
как ты умудрился посчитать, фломастером отмечал?)
Lozy Lobzik Мыслитель (9770) 6 дней назад
В деревнях раньше дом сжигали и строили новый..))
Сейчас полно всякой химии. Выбор огромный. Листайте интернет!
Удачи!
Эдуард Чарон Ученик (119) 6 дней назад
травить и квартиру сжигать
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (380450) 4 дня назад
квартиранты развели клопов и съехали. вызывала дезинсектора. телефон нашла
в телефонном справочнике Москвы насколько помню. интернета не было.
так как я живу не в москве. в квартире не было компа с интернетом
клопов нет с тех пор лет 14 найти дезинсекторов можно в интернете