Кресло Chairman 940 кривое, что делать или это нормально?

максим николаев Ученик (98), на голосовании 4 месяца назад
Собирал кресло, аккуратно, долго. В итоге по подлокотникам заметил, что не ровно по отношению к столу, померял от пола до сидения, и оказалось криво на 1см на одну сторону. Нормально ли это? Что то пересобрать?
Заранее благодарю за ответы
Голосование за лучший ответ
Nick Nikiforov Знаток (419) 5 месяцев назад
Следует проверить затяжку винтов снизу, которые крепят кресло к ножке - возможно, с одной стороны затянуто хуже. Лучше всего будет открутить и заново прикрутить кресло. При закручивании нужно затягивать винты крест-накрест, то есть, первый винт любой, второй наискось от него, третий следующий по часовой и четвертый - оставшийся. Также следует затягивать не по одному до упора, а все 4 равномерно
Если же это не помогло, попробуй сдать по гарантии - возможен заводской брак
максим николаевУченик (98) 5 месяцев назад
крест на крест и делал. попробую, но собирал на совесть не думаю что что то изменится
Виктория Искусственный Интеллект (163708) 5 месяцев назад
Может, пол кривой? Попробуйте использовать уровень.
Я замерил от сидения до пола