Волки могут спариться с волками, а почему человек с обезьяной не может? Чтобы потомство было
Вот теория Дарвина говорит о том, что был великий отбор и т.д. И действительно, смотря кем мы сделали собак за сотни столетий уже говорит о такой возможности. Были динозавры у которых длинная шея... вот есть жирафы с длинной шеей... Но чтобы такое было нужно же, чтобы могли размножаться. Почему у людей нету больше родственников среди животных с которыми можно скрещиваться? Всех убили? Почему у волков не так и с собаками они могут иметь потомство?
ДополненВот допустим из Тиранозавра появилась курица. Как из такого огромного существа появилась маленькая курица? С каким карликом нужно было размножаться, чтобы такой стать? Или это генные модификации с годами такими их сделали? Но почему они пошли именно так, причём удачно и щас не бывает, что из яйца огромный Тиранозавр вылупляется?

.
Человек может с человеком.
На Дзене была статья про то как совесткий врач такие опыты ставил и что из этого получилось...
Собака прямой потомок волка.
Человек не прямой поток обезьяны.
Что бы у вас появился шанс, вам надо отказаться от всего что вам вложили.