Изучаю английский уже почти год но есть у меня одна проблема не могу заставить себя учить слова что можно сделать?

Alexii Alexii Ученик (86), на голосовании 2 месяца назад
Дайте методы которые вы используете или использовали при изучение английского. Уровень сейчас у меня B1 но еще не могу просто говорить на простые темы думаю маленький словарный запас
Голосование за лучший ответ
Саня Федин Профи (564) 3 месяца назад
Работать с репетитором и сказать если не буду учить бейте
Alexii AlexiiУченик (86) 3 месяца назад
У меня хорошая учительница она не будет так делать
Виктор Толоконников Мудрец (15571) 3 месяца назад
Ассоциации. Stair - 100 Ир(от имени Ира) стоит на лестнице
Максим Понкрашов Ученик (119) 3 месяца назад
Нужно найти что-то интересное на английском, например комп игры и узнавать слова из нужды или начать работать на английском
Азпзпзппзппзз Мыслитель (9784) 3 месяца назад
Пою на английском.
В начале использовал слова из песен, чтобы поддерживать разговор, теперь мои уровне вполне приемлемый для рабочего коллектива
Niemand Искусственный Интеллект (209410) 3 месяца назад
Возьми себя за жoпу и заставь.
Alexii AlexiiУченик (86) 3 месяца назад
Ну как?
Niemand Искусственный Интеллект (209410) Взять себя за жoпу?! Молча.
Елена Искусственный Интеллект (302344) 3 месяца назад
Значит, вам это не нужно. Бросайте себя насиловать.
Шурик Жуков Оракул (54515) 3 месяца назад
Слова вообще нельзя учить! Надо заниматься переводами, а слова сами запомнятся. Однако учить ин язык для ума очень вредно!
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (106606) 3 месяца назад
Терпение, особенно на промежуточных этапах
Funnypepper Искусственный Интеллект (397812) 3 месяца назад
Нет у тебя уровня В1, если ты не можешь говорить на простые темы.
Чтобы говорить, нужно говорить. Чтобы запоминать слова, нужно их использовать. Составляй вслух предложения с новыми словами. Пересказывай вслух тексты, интересные новости и тд. Рассказывай вечером хоть коту или плюшевому мишке о том, как прошёл твой день.
Banana Искусственный Интеллект (652399) 3 месяца назад
Составлять смешные фразы с новыми словами.
Anna Мыслитель (9446) 3 месяца назад
все советы бесполезны, если у тебя нет мотивации их изучать. для чего тебе этот язык?