Что движет молодыми людьми хотящими стать балерунами?

발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (41812), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Химан Просветленный (38950) 4 месяца назад
любовь к профессии и танцам
Eyef Искусственный Интеллект (157022) 4 месяца назад
тоже, что и танцорами. Чувство ритма и движения. Плюс определённые хореографические способности.
Ваня Искусственный Интеллект (160640) 4 месяца назад
Хрен знает. Я работал в театре Оперы и балета 7 лет. Они с нами (мастерскими, художниками) не общались. А вот оперные очень даже. Постоянно квасили вместе.
Кстати не ВСЕ гомаки среди балетных. Их не много, но они есть. Кого-то кстати родители отдали года в 4 - 5.
И балерины очень асексуальные. Ни жопы ни груди. Сплошные суставы. Они даже зачастую забывали в гримёрку дверь закрыть, не стеснялись вообще.
Шуня Искусственный Интеллект (656413) 1 месяц назад
нет слова хотящими . правильно будет которые хотят.. движет ими природная любовь к танцу , талант.