Где можно познакомиться с нормальными девушками а то вогрук одни

Мухаммад Дарвешов Ученик (83), на голосовании 3 месяца назад
Ищу знакомства подскажите
Голосование за лучший ответ
Анастасия Вакуленко Ученик (183) 4 месяца назад
что значит " с нормальными " ?
Мухаммад ДарвешовУченик (83) 4 месяца назад
Ну вокруг одни проститутки типо сразу предлагают часик отдыха
Мухаммад Дарвешов, спрос рождает предложение
А хочется когда познакомиться сходит куда нибудь серьёзные отношения строить
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232969) Мухаммад Дарвешов, А где ты обычно отдыхаешь В барах? Или может ведешь себя так что нормальным девушкам не нравишься?
цдр Мудрец (12907) 4 месяца назад
Там где учишься, работаешь, знакомые знакомых
red wolf Знаток (468) 4 месяца назад
Это смотря что ты считаешь нормальностью? Ну уж точно не в ночном клубе Я не ханжа ,но был женат трижды и в отношениях с женским полом немножко разбираюсь .,но что то советовать упаси боже .Всё решать тебе .Когда встретишь свою половинку сразу почувствуешь и поймёшь.