Лучше всего выбрать фундамент на сваях или на ленточном, так как это обеспечит хорошую устойчивость дома к влажности и морозам. Кроме того, для защиты фундамента от влаги можно
использовать геомембрану, которая предотвратит разрушение материала под действием влаги и увеличит срок службы строения. Важно учесть условия местности и грунтовые воды, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант для строительства надежного и прочного дома.