Как это контрить при разговоре с девушкой

Стас Юганцев Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Как подержать разговор с девушкой которая на любую тему разговор говарит ок ладно хорошо я тебя понела и все кроме этого не чего как с ней завести разговор и понравится ей
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (278121) 4 месяца назад
Это не контрить надо, а просто переключаться, какой смысл себя мучить.
Стас ЮганцевУченик (96) 4 месяца назад
Но если я хочу имено это я не когда не успокоюсь по нормально с ней не заговарю так как раньше я с ней общался довольно таки хорошо а щас она будто сама не своя
venusman Мыслитель (8935) 4 месяца назад
Ты ей просто не интересен. Не зацепил ничем
Стас ЮганцевУченик (96) 4 месяца назад
Вы че не понимаете
Стас ЮганцевУченик (96) 4 месяца назад
Она раньше была яркая отзывчивая часто гуляла а щас у неё будто проблемы но и при этом их нет