Сантехника с туалетом проблемы

Сева Падерин Профи (591), открыт 6 дней назад
Здравствуйте, не давно заметил что появилась в туалете коричневая полоса которая ещё и не чем и не отмывается, и плюс постоянно текст не большой струйкой вода. Подскажите что делать?
6 ответов
inactive Мудрец (10002) 6 дней назад
бож скока лет туалету..не хватает ракушек для красоты
Сева ПадеринПрофи (591) 6 дней назад
А делать то что я же просил не описывать картину
inactive Мудрец (10002) купить новый туалет
Тема666 ㅤ Просветленный (23644) 6 дней назад
ес чо какать нада в дырку а не в сливной бачок
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (142377) 5 дней назад
Сантехника у меня ассоциируется со словом санитария ....может лучше вообще этот шедевр поменять?
Стас Шабанов Оракул (71606) 5 дней назад
Нужна замена сливной арматуры в бочке
Андрей МоховПросветленный (43913) 5 дней назад
В какой бочке?
Стас ШабановОракул (71606) 5 дней назад
В бочке унитаза
Андрей Мохов Просветленный (43913) 5 дней назад
Против часовой стрелки отщелкиваешь сливную арматуру, снимаешь резинку, моешь её в кипятке и собираешь обратно. И на ночь, предварительно слив бачок, налей стакан доместоса внутрь и наполнить водой желательно до утра.